Angelot violoniste Sujet en bois sculpté... - Lot 27 - Morand & Morand

Lot 27
Estimation :
20 - 30 EUR
Angelot violoniste Sujet en bois sculpté Signé au revers RITA P 27 x 23 cm Une de ses ailes est cassée On y joint un christ en pierre reconstituée 30 x 13 cm [Charge à l'adjudicataire de prendre livraison du lot à ses frais et sous sa responsabilité après acquittement du bordereau, sur rendez-vous avec l'étude - retrait impératif le 13 Février UNIQUEMENT à NOGENT SUR MARNE] Accident, restaurations et manques
Mes ordres d'achat