P.P. Limoges Plat à bord chantourné en porcelaine... - Lot 33 - Morand & Morand

Lot 33
Estimation :
30 - 50 EUR
P.P. Limoges Plat à bord chantourné en porcelaine à décor polychrome de scène galante dans le goût du XVIIIème Marque au revers Diam : 32 cm On y joint une grande assiette décorative en porcelaine à décor polychrome floral sur fond blanc Diam : 28 cm [Charge à l'adjudicataire de prendre livraison du lot à ses frais et sous sa responsabilité après acquittement du bordereau, sur rendez-vous avec l'étude - retrait impératif le 13 Février UNIQUEMENT à NOGENT SUR MARNE]
Mes ordres d'achat