VILLEROY ET BOCH Partie de service comprenant... - Lot 40 - Morand & Morand

Lot 40
Estimation :
80 - 100 EUR
VILLEROY ET BOCH Partie de service comprenant deux ramequins, une saucière, deux assiettes creuses, deux soupières, un plat oblong et un plat Modèle Burgenland à décor floral et de paysage bleu imprimé sur fond blanc Marque au revers Environ 20 x 34 x 27 cm / 18 x 29 x 19 cm / plat : 26 x 40 cm / 23 cm Accidents et manques à l'une des soupières [Charge à l'adjudicataire de prendre livraison du lot à ses frais et sous sa responsabilité après acquittement du bordereau, sur rendez-vous avec l'étude - retrait impératif le 13 Février UNIQUEMENT à NOGENT SUR MARNE]
Mes ordres d'achat