A. LANTERNIER & Co - Limoges Six grandes... - Lot 42 - Morand & Morand

Lot 42
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 125EUR
A. LANTERNIER & Co - Limoges Six grandes assiettes, douze assiettes moyennes et treize petites assiettes décoratives à décor émaillé polychrome représentant la tenue des élèves de l'école polytechnique de 1796, 1809, 1816, 1830 et 1840 Marque au revers Diam : 21.5 cm, 18.5 cm et 24.5 cm [Charge à l'adjudicataire de prendre livraison du lot à ses frais et sous sa responsabilité après acquittement du bordereau, sur rendez-vous avec l'étude - retrait impératif le 13 Février UNIQUEMENT à NOGENT SUR MARNE]
Mes ordres d'achat