Pichet verseur en argent (Poinçon Minerve),... - Lot 0 - Morand & Morand

Lot
Résultat : 1 200EUR
Pichet verseur en argent (Poinçon Minerve), manche et prise de couvercle en ivoire, signé Cardeilhac Paris. H : 15 cm. Poids brut : 316 g.
Mes ordres d'achat