Istvan SANDORFI (1948-2007)

Lot
Résultat : 3 300EUR
Istvan SANDORFI (1948-2007)
Mon Ange Gardien est décédé. Huile sur toile signée, titrée au dos et datée '1973'.
Mes ordres d'achat