Grande table de salle à manger composé de... - Lot 80 - Morand & Morand

Lot 80
Grande table de salle à manger composé de deux pieds en bois et stuc marron en forme de chapiteau corinthien, sur lesquels repose un grand plateau en verre. 77 x 250 x 108 cm (petits manques aux pieds, éclat au coin du plateau de verre) FRAIS JUDICIAIRES: 14,40% TTC (12% HT) [Charge à l'adjudicataire de prendre livraison du lot à ses frais et sous sa responsabilité après acquittement du bordereau - retrait sur rendez-vous avec l'étude le 22, 24, 28 et 30 Juillet UNIQUEMENT à SAINT DENIS]
Mes ordres d'achat