Emmanuel VILLANIS (1858-1914) Enfant du... - Lot 4 - Morand & Morand

Lot 4
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Emmanuel VILLANIS (1858-1914) Enfant du pêcheur Bronze à patine brune reposant sur un socle en marbre vert Signé sur la terrasse à l'avant à droite 55 x 20 x 24 cm (hors socle) Dim du socle : 7.5 x 26 x 29.5 cm [Retrait du lot à l'étude - Paris XV]
Mes ordres d'achat