Pierre-Jules MENE (1810-1879), D'après Chien... - Lot 7 - Morand & Morand

Lot 7
Estimation :
180 - 200 EUR
Pierre-Jules MENE (1810-1879), D'après Chien à l'affût Epreuve en bronze à patine brune Signée sur la terrasse 10 x 21.5 x 10 cm
Mes ordres d'achat