Pierre-Jules MÈNE (1810-1879), D'après Braque Epreuve... - Lot 8 - Morand & Morand

Lot 8
Estimation :
150 - 200 EUR
Pierre-Jules MÈNE (1810-1879), D'après Braque Epreuve en bronze à patine brune Signée sur la terrasse 12.5 x 18 x 7.5 cm [Retrait du lot à l'étude - Paris XV]
Mes ordres d'achat