Pierre Jules MENE (1810-1879) D'après, Lévrier... - Lot 9 - Morand & Morand

Lot 9
Estimation :
180 - 200 EUR
Pierre Jules MENE (1810-1879) D'après, Lévrier à la balle Epreuve en bronze à patine brune Signée sur la terrasse 14 x 17 x 8.5 cm
Mes ordres d'achat