CHINE - XXeme siècle Guanyin en serpentine... - Lot 22 - Morand & Morand

Lot 22
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 65EUR
CHINE - XXeme siècle Guanyin en serpentine représentée debout tenant un chasse mouche H. : 30 cm Petits accidents et restaurations Expert : MB ART EXPERTISES - Morgan BLAISE / 14, avenue de l'Opéra - 75001 PARIS - morgan.blaise@gmail.com [Retrait du lot à l'étude - Paris XV]
Mes ordres d'achat