JAPON - Période Meiji (1868-1912), Coquillage... - Lot 27 - Morand & Morand

Lot 27
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 85EUR
JAPON - Période Meiji (1868-1912), Coquillage en ivoire sculpté, légèrement entrouvert, à décor d'une scène animée de personnages. L. : 10 cm Poids : 84.85 gr [Retrait du lot à l'étude - Paris XV]
Mes ordres d'achat