JAPON - XXème siècle
Brûle-parfum en bronze... - Lot 28 - Morand & Morand
JAPON - XXème siècle
Brûle-parfum en bronze à décor en relief d'oiseaux et de branchages fleuris
Base tripode à tête de chimère, ainsi que le couvercle surmonté par une chimère (à refixer)
H. : 33 cm
Accidents et éléments à refixer (état d'usage)
[Charge à l'adjudicataire de prendre livraison du lot à ses frais et sous sa responsabilité après acquittement du bordereau - retrait sur rendez-vous avec l'étude le 21, 23 et 25 Septembre UNIQUEMENT à SAINT DENIS]
Informations sur la vente - TABLEAUX, MOBILIER, OBJETS D'ART & BIJOUX
Conditions de vente - TABLEAUX, MOBILIER, OBJETS D'ART & BIJOUX
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.