Vase satsuma en faïence polychrome à décor... - Lot 31 - Morand & Morand

Lot 31
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 22EUR
Vase satsuma en faïence polychrome à décor de dignitaires à anses latérales Reposant sur trois pied Dans le goût Japonais, travail moderne H. : 24 cm Éclats [Retrait du lot à l'étude - Paris XV]
Mes ordres d'achat