ASIE - XXème siècle Tablette en composite... - Lot 32 - Morand & Morand

Lot 32
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 50EUR
ASIE - XXème siècle Tablette en composite à décor de dignitaires emboitée sur un support en bois ajouré. Accident sur le support en bois. Hauteur avec support : 37,5 cm Dimension de la tablette : 26 x 20 cm [Retrait du lot à l'étude - Paris XV]
Mes ordres d'achat