Peinture sur tissu à décor d'une procession... - Lot 38 - Morand & Morand
Peinture sur tissu à décor d'une procession indienne
signée en bas à droite BANDUF (?)
Style indien
XXème siècle
On y joint une autre peinture sur tissu à décor de personnages
[Retrait du lot à l'étude - Paris XV]
Informations sur la vente - TABLEAUX, MOBILIER, OBJETS D'ART & BIJOUX
Conditions de vente - TABLEAUX, MOBILIER, OBJETS D'ART & BIJOUX
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.