Ensemble de bibelots décoratifs comprenant... - Lot 41 - Morand & Morand

Lot 41
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 105EUR
Ensemble de bibelots décoratifs comprenant : - Une sculpture africaine en bois sculpté à décor anthropomorphe - H. : 46.5 cm - Un poisson de style asiatique en résine sur socle - H. : 4.5 cm (accidents) - Un éléphant en bois et ornementations en métal - H. : 5.5 cm - Un chasse-mouche avec son manche en bois sculpté en forme de bambou - Deux coupelles en métal argenté à décor de frises sur les bordures - Diam : 12.5 cm - Un verseur en métal argenté avec manche en résine - H. : 9.5 cm [Retrait du lot à l'étude - Paris XV]
Mes ordres d'achat