Petite verseuse marabout en argent 950 millièmes... - Lot 2 - Morand & Morand

Lot 2
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 105EUR
Petite verseuse marabout en argent 950 millièmes à décor gravé de volutes et fleurettes, le couvercle soulignée d'une frise d'oves. Anse en bois exotique.
Orfèvre : A. AUCOC.
Poids brut : 307 gr
H : 13 cm.

Expert : MB ART EXPERTISES - Morgan BLAISE
/ 14, avenue de l'Opéra - 75001 PARIS -
morgan.blaise@gmail.com

Mes ordres d'achat