Suite de six flutes à champagne en argent... - Lot 3 - Morand & Morand

Lot 3
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 210EUR
Suite de six flutes à champagne en argent 800 millièmes
Travail étranger, XXe siècle.
Poids : 470 gr
H : 15 cm.

Expert : MB ART EXPERTISES - Morgan BLAISE
/ 14, avenue de l'Opéra - 75001 PARIS -
morgan.blaise@gmail.com

Mes ordres d'achat