Timbale tulipe en argent uni 950 millièmes,... - Lot 4 - Morand & Morand

Lot 4
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 55EUR
Timbale tulipe en argent uni 950 millièmes, le piédouche souligné d'une frise de godrons.
Orfèvre : CARDEILHAC Paris.
Poids : 116 gr
H : 9 cm.

(Enfoncements)

Expert : MB ART EXPERTISES - Morgan BLAISE
/ 14, avenue de l'Opéra - 75001 PARIS -
morgan.blaise@gmail.com

Mes ordres d'achat