Lot 5
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR

Timbale tulipe en argent 800 millièmes à décor gravé de fleurs et cartouches rocailles. Le piédouche souligné d'une frise de godrons.
Poids : 115 gr
H : 9, 5 cm.

(Enfoncements)

Expert : MB ART EXPERTISES - Morgan BLAISE
/ 14, avenue de l'Opéra - 75001 PARIS -
morgan.blaise@gmail.com

Mes ordres d'achat
Conditions de ventes