Petite jatte creuse en argent 800 millièmes,... - Lot 6 - Morand & Morand

Lot 6
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 75EUR
Petite jatte creuse en argent 800 millièmes, soulignée en bordure d'une frise de palmettes.
Poinçonnée au cygne.
Poids : 164 gr
Diamètre : 16, 5 cm.

(Enfoncements)

Expert : MB ART EXPERTISES - Morgan BLAISE
/ 14, avenue de l'Opéra - 75001 PARIS -
morgan.blaise@gmail.com

Mes ordres d'achat