Boite ronde en argent 950 millièmes à décor... - Lot 7 - Morand & Morand

Lot 7
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 42EUR
Boite ronde en argent 950 millièmes à décor guilloché.
Poids : 137 gr
Diamètre : 11, 5 cm.

(Enfoncements)

Expert : MB ART EXPERTISES - Morgan BLAISE
/ 14, avenue de l'Opéra - 75001 PARIS -
morgan.blaise@gmail.com

Mes ordres d'achat