Lot de verres dépareillés en cristal, comprenant... - Lot 12 - Morand & Morand

Lot 12
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 46EUR
Lot de verres dépareillés en cristal, comprenant :
8 verres à vins du Rhin polychrome
8 verres à vin en cristal teinté et gravé
4 coupes à glace en cristal teinté et gravé
Travail tchécoslovaque pour certains, XXe siècle.

Expert : MB ART EXPERTISES - Morgan BLAISE
/ 14, avenue de l'Opéra - 75001 PARIS -
morgan.blaise@gmail.com

Mes ordres d'achat