Partie de service de verres polychromes et... - Lot 13 - Morand & Morand

Lot 13
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 85EUR
Partie de service de verres polychromes et bullés, accompagnés de deux carafes double gourde, d'un pichet et d'une coupe circulaire.
Soit 25 pièces au total.
Biot, XXe siècle.

(État d'usage, un bouchon cassé)

Expert : MB ART EXPERTISES - Morgan BLAISE
/ 14, avenue de l'Opéra - 75001 PARIS -
morgan.blaise@gmail.com

Mes ordres d'achat