DAUM France, Paire de porte-bougies de forme... - Lot 16 - Morand & Morand

Lot 16
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 34EUR
DAUM France,
Paire de porte-bougies de forme chantournée en cristal moulé.
Signés.
H : 6 cm.
Diamètre : 15 cm.

On y joint un petit vase d'un modèle semblable, non signé.
H : 11 cm.

Expert : MB ART EXPERTISES - Morgan BLAISE
/ 14, avenue de l'Opéra - 75001 PARIS -
morgan.blaise@gmail.com

Mes ordres d'achat