R. LALIQUE France, Couple de moineaux Deux... - Lot 17 - Morand & Morand

Lot 17
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
R. LALIQUE France,
Couple de moineaux
Deux épreuves en verre moulé pressé, signées.
H : 8 cm.
L :13 cm.

(Infimes égrenures)

Expert : MB ART EXPERTISES - Morgan BLAISE
/ 14, avenue de l'Opéra - 75001 PARIS -
morgan.blaise@gmail.com

Mes ordres d'achat