Pichet Jacquot en faïence à décor polychrome... - Lot 18 - Morand & Morand

Lot 18
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Pichet Jacquot en faïence à décor polychrome au naturel.
Epoque XIXe siècle.
H : 21, 5 cm.

On y joint une vierge à l'Enfant en faïence à décor polychrome.
H : 23, 5 cm.

(Restaurations)

Expert : MB ART EXPERTISES - Morgan BLAISE
/ 14, avenue de l'Opéra - 75001 PARIS -
morgan.blaise@gmail.com

Mes ordres d'achat