DODIK JÉGOU, Marie-Charlotte Le BERRE dite,... - Lot 20 - Morand & Morand

Lot 20
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 105EUR
DODIK JÉGOU, Marie-Charlotte Le BERRE dite, (1934) La jeune femme à la fleur et au panier Huit carreaux en ceramique emaillée polychrome signée en bas à droite 60,5 x 30 cm [Charge à l'adjudicataire de prendre livraison du lot à ses frais et sous sa responsabilité après acquittement du bordereau - retrait sur rendez-vous avec l'étude le 30 Octobre UNIQUEMENT à PARIS IX]
Mes ordres d'achat