DODIK JÉGOU, Marie-Charlotte Le BERRE dite,... - Lot 20 - Morand & Morand

Lot 20
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 105EUR
DODIK JÉGOU, Marie-Charlotte Le BERRE dite, (1934)
La jeune femme à la fleur et au panier
Huit carreaux en ceramique emaillée polychrome signée en bas à droite
60,5 x 30 cm

Mes ordres d'achat