Lot de douze assiettes en faïence à bords... - Lot 21 - Morand & Morand

Lot 21
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Lot de douze assiettes en faïence à bords contournés, à décor polychrome de fleurs et coq perchés. Est de la France, XVIIIe et XIXe siècles. Diamètre : 23, 5 cm. (Egrenures, éclats et fêlures). Expert : MB ART EXPERTISES - Morgan BLAISE / 14, avenue de l'Opéra - 75001 PARIS - morgan.blaise@gmail.com [Charge à l'adjudicataire de prendre livraison du lot à ses frais et sous sa responsabilité après acquittement du bordereau - retrait sur rendez-vous avec l'étude le 30 Octobre UNIQUEMENT à PARIS IX]
Mes ordres d'achat