REYNAUD, Gustave, Partie de service de table... - Lot 24 - Morand & Morand

Lot 24
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 260EUR
REYNAUD, Gustave, Partie de service de table en terre vernissé à décor polychrome de fleurs, comprenant environ 40 pièces. Marquées. Vallauris, XXe siècle. Longueur du grand plat : 53 cm. Expert : MB ART EXPERTISES - Morgan BLAISE / 14, avenue de l'Opéra - 75001 PARIS - morgan.blaise@gmail.com [Charge à l'adjudicataire de prendre livraison du lot à ses frais et sous sa responsabilité après acquittement du bordereau - retrait sur rendez-vous avec l'étude le 30 Octobre UNIQUEMENT à PARIS IX]
Mes ordres d'achat