JAPON - XXème Partie de service à thé en... - Lot 27 - Morand & Morand

Lot 27
Estimation :
30 - 50 EUR
JAPON - XXème Partie de service à thé en porcelaine à décor polychrome peint à la main comprenant : 1 théière 1 pot à lait 9 tasses 12 sous tasses 1 sucrier On y joint 6 tasses et sous tasses à décor polychrome et or de paysages animés de personnages XXe siècle État d'usage, éclats, restaurations [Retrait du lot à l'étude - Paris XV]
Mes ordres d'achat