REYNAUD Gustave,
Partie de service de table... - Lot 28 - Morand & Morand
REYNAUD Gustave,
Partie de service de table en terre vernissée à décor polychrome d'oiseaux comprenant :
4 assiettes à soupe
1 plat
1 dessous de plat
1 petite assiette ronde
3 coupelles
Marquées
Vallauris, XXe siècle
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.