Deux assiettes rondes formant pendant en... - Lot 30 - Morand & Morand

Lot 30
Estimation :
20 - 30 EUR
Deux assiettes rondes formant pendant en céramique émaillée à décor polychrome de poule et d'un homme au chapeau.
Marquées IVAN au revers.
XXe siècle.
Diamètre : 24 cm.

Expert : MB ART EXPERTISES - Morgan BLAISE
/ 14, avenue de l'Opéra - 75001 PARIS - Tel: 06 78 62 87 55
morgan.blaise@gmail.com

[Retrait du lot à l'étude - Paris XV]
Mes ordres d'achat