SCEAUX (dans le goût de), Vase en faïence... - Lot 31 - Morand & Morand

Lot 31
Estimation :
30 - 50 EUR
SCEAUX (dans le goût de), Vase en faïence à décor polychrome d'un paysage tournant. Monté en lampe. XXe siècle. H : 24 cm. Expert : MB ART EXPERTISES - Morgan BLAISE / 14, avenue de l'Opéra - 75001 PARIS - Tel: 06 78 62 87 55 - morgan.blaise@gmail.com [Retrait du lot à l'étude - Paris XV]
Mes ordres d'achat