SCEAUX (dans le goût de),
Vase en faïence... - Lot 31 - Morand & Morand
SCEAUX (dans le goût de),
Vase en faïence à décor polychrome d'un paysage tournant.
Monté en lampe.
XXe siècle.
H : 24 cm.
Expert : MB ART EXPERTISES - Morgan BLAISE
/ 14, avenue de l'Opéra - 75001 PARIS - Tel: 06 78 62 87 55
morgan.blaise@gmail.com
[Retrait du lot à l'étude - Paris XV]
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.