Collier en chute de perles de culture. Fermoir... - Lot 35 - Morand & Morand
Collier en chute de perles de culture. Fermoir baillonnette en or 750 millièmes
Poids brut : 6.04 gr
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.