Collier en chute de perles de culture. Fermoir... - Lot 35 - Morand & Morand

Lot 35
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 310EUR
Collier en chute de perles de culture. Fermoir baillonnette en or 750 millièmes Poids brut : 6.04 gr [Charge à l'adjudicataire de prendre livraison du lot à ses frais et sous sa responsabilité après acquittement du bordereau - retrait sur rendez-vous avec l'étude le 30 Octobre UNIQUEMENT à PARIS IX]
Mes ordres d'achat