Bague marguerite en argent 925 millièmes... - Lot 38 - Morand & Morand

Lot 38
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 15EUR
Bague marguerite en argent 925 millièmes sertie de plusieurs pierres de couleur bleu
TDD 59
Poids brut : 4.70 gr

Mes ordres d'achat