Boite formant classeur à courrier de bureau,... - Lot 39 - Morand & Morand

Lot 39
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 440EUR
Boite formant classeur à courrier de bureau, gainé de cuir marron doré aux petits fers à décor d'armoirie de cardinal. Parties métalliques en fer découpé. Epoque XVIIIe siècle. H : 27 cm. L : 16, 5 cm. P : 9, 5 cm. (Transformations, une des charnière cassée, usures) Expert : MB ART EXPERTISES - Morgan BLAISE / 14, avenue de l'Opéra - 75001 PARIS - morgan.blaise@gmail.com [Charge à l'adjudicataire de prendre livraison du lot à ses frais et sous sa responsabilité après acquittement du bordereau - retrait sur rendez-vous avec l'étude le 30 Octobre UNIQUEMENT à PARIS IX]
Mes ordres d'achat