Dame à cheval Eau forte polychrome sous... - Lot 41 - Morand & Morand

Lot 41
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Dame à cheval Eau forte polychrome sous verre 23 x 18 cm à vue La chasse à courre Gravure réhaussée à l'aquarelle 19 x 23.5 cm à vue [Charge à l'adjudicataire de prendre livraison du lot à ses frais et sous sa responsabilité après acquittement du bordereau - retrait sur rendez-vous avec l'étude le 30 Octobre UNIQUEMENT à PARIS IX]
Mes ordres d'achat