Dame à cheval Eau forte polychrome sous... - Lot 41 - Morand & Morand

Lot 41
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Dame à cheval
Eau forte polychrome sous verre
23 x 18 cm à vue

La chasse à courre
Gravure réhaussée à l'aquarelle
19 x 23.5 cm à vue

Mes ordres d'achat