Guy SERADOUR (1922-2007)
Cadaqués
Huile... - Lot 47 - Morand & Morand
Guy SERADOUR (1922-2007)
Cadaqués
Huile sur toile signée enbas à gauche et titrée sur le chassis
80 x 100 cm
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.