Table console de forme rectangulaire à décor... - Lot 29 - Morand & Morand

Lot 29
Estimation :
400 - 600 EUR
Table console de forme rectangulaire à décor marqueté de fleurs sur fond en première partie à l'imitation du laiton et de l'écaille de tortue. Pieds en console réunis par une entretoise en X. Travail moderne de style Louis XIV. 73 x 97 x 59 cm. (Éclats et soulèvements au la marqueterie) Expert : MB ART EXPERTISES - Morgan BLAISE - morgan.blaise@gmail.com
Mes ordres d'achat