Coiffeuse asymétrique en placage de palissandre,... - Lot 33 - Morand & Morand
Coiffeuse asymétrique en placage de palissandre, à fond de grand miroir, le plateau rectangulaire à angle arrondi, un petit tiroir latéral sous la ceinture, un grande base à cotés en doucine
Travail Art Déco
170 x 120 x 40 cm
Restaurations
Expert : Côme REMY /
65, rue des Vignes - 75016 Paris -
Tél : 06.15.04.83.02 - come@comeremy.com
[Charge à l'adjudicataire de prendre livraison du lot à ses frais et sous sa responsabilité après acquittement du bordereau - retrait sur rendez-vous avec l'étude le 29 Octobre UNIQUEMENT à PARIS XVI]
Informations sur la vente - UN INTERIEUR PARISIEN DECO
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.