Paire de fauteuils à dossier central plein... - Lot 35 - Morand & Morand

Lot 35
Estimation :
200 - 300 EUR
Paire de fauteuils à dossier central plein et cintré à gradin en placage de palissandre incrusté de deux V en laiton entre deux accotoirs, pieds postérieurs sabre Assise en cuir Travail Art déco Jeux de menuiserie, insolé, branlants Expert : Côme REMY / Tél : 06.15.04.83.02 - come@comeremy.com
Mes ordres d'achat