Paire de fauteuils à dossier central plein... - Lot 35 - Morand & Morand
Paire de fauteuils à dossier central plein et cintré à gradin en placage de palissandre incrusté de deux V en laiton entre deux accotoirs, pieds postérieurs sabre
Assise en cuir
Travail Art déco
Jeux de menuiserie, insolé, branlants
Expert : Côme REMY / Tél : 06.15.04.83.02 - come@comeremy.com
Informations sur la vente - UN INTERIEUR PARISIEN DECO
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.