Paire de fauteuils gondole à dossier plein... - Lot 37 - Morand & Morand

Lot 37
Estimation :
300 - 400 EUR
Paire de fauteuils gondole à dossier plein cintré en placage de palissandre, assise et intérieur gainé de cuir fauve, quatre pieds incurvés Travail dans le style Art Déco Manques à l'un des dossiers Expert : Côme REMY / Tél : 06.15.04.83.02 - come@comeremy.com
Mes ordres d'achat