Paire de fauteuils gondole à dossier plein... - Lot 37 - Morand & Morand
Paire de fauteuils gondole à dossier plein cintré en placage de palissandre, assise et intérieur gainé de cuir fauve, quatre pieds incurvés
Travail dans le style Art Déco
Manques à l'un des dossiers
Expert : Côme REMY / Tél : 06.15.04.83.02 - come@comeremy.com
Informations sur la vente - UN INTERIEUR PARISIEN DECO
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.