LAMARQUE Louis, Bateaux dans le soir Lithographie... - Lot 2 - Morand & Morand

Lot 2
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 22EUR

LAMARQUE Louis,

Bateaux dans le soir

Lithographie originale en couleur signée en bas à droite et numérotée 124/250 en bas à gauche

39 x 60 cm

Mes ordres d'achat